anapaПоздравляем Эрдынееву Александру, ученицу 8 класса, занявшую 2 место по боксу среди девушек 2003-2004 гг.р. в матчевых встречах «Олимпийские надежды» в г.Анапа Краснодарского края со 2 по 10 ноября 2016 г.
Соревнования проводились для просмотра и подготовки спортивного резерва юниорской сборной команды России по боксу.
МБОУ «Усть-Оротская СОШ» выражает большую благодарность за финансовую помощь в организации поездки на учебно-тренировочные сборы по боксу:
МБДОУ ДОД «Кижингинская детско-юношеская спортивная школа» им. Д.Б. Рыбдылова;
коллективу учителей МБОУ «Усть-Оротская СОШ»; Иванову Алексею Алексеевичу,семье Дашиевых Базар Цыбикжаповича и Оюны Геннадьевны, Дариме Будадариевну,Шоенешиеву Тумэну Александровичу,Раднаеву Андрею Баировичу, Шойжитову Жаргалу Баторовичу, Раднаеву Эрдэни Дугаровичу, Батомункуеву Зоригто Тумэновичу, всех родственникам Эрдынеевым и Шойроповым.