npkuch0 16 декабря в сельском доме культуры состоялся концерт-чествование «Из тех, кому доверяют детские сердца», на который были приглашены ветераны педагогического труда – юбиляры этого года Цыбжитова Г.Б. и Балданова Г.Г., которые внесли значительный вклад в обучение и воспитание не одного поколения сельских ребят.
   Зал был полон – присутствовали не только учителя, но и их друзья и родственники. В адрес юбиляров звучали поздравления от учеников, слова благодарности за неоценимый вклад в воспитание нескольких поколений детей, за активную жизненную позицию и за неукротимость духа.
 Цыбжитова Гажадма Банзаргашиевна и Балданова Галина Георгиевна – замечательные педагоги, подлинные мастера своего дела. Их выпускники сегодня успешно работают в самых разных сферах деятельности, но всех их объединяет одно – чувство благодарности любимому учителю. Среди них есть учителя, врачи, учёные.

Поздравить учителей лично и вручить почетные грамоты главы районной администрации приехали председатель районного совета депутатов Бадмаев Д.Б., ведущий специалист РУО Аздаева В.Ц.
  Поблагодарить за многолетний труд, поздравить юбиляров и вручить благодарственные письма пришли: глава администрации Рантаров Б.П., депутат райсовета председатель ООО «ТаВиДа» Нимбуев З.Д., председатель координационного совета ТОСов Бальжирова Д.Б., и.о.директора школы Цыбикжапова Л.Д.
 Учителя получили подарки и массу приятных впечатлений от концерта, подготовленного силами учащихся нашей школы и ветеранов с. Кижинги.Выражаем большую благодарность председателю Совета ветеранов войны и труда МО «Кижингинский район» Будаевой Земфире Цыденжаповне за организацию прекрасного концерта.
  В день юбилея хочется пожелать крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения , а членам их семей - здоровья и долгих лет жизни!

npkuch3

npkuch5