novygod01Новый год! Долгожданный и радостный праздник. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.

Череда новогодних представлений прошла в нашей школе. Все они были объединены по возрастным группам. Учащиеся 10-11 класса под руководством Сампиловой Н.Ц. составили интересный сценарий «Новогодний Мадагаскар», подобрали музыкальное оформление, активно участвовали в подготовке и проведении новогодних праздников. Перед ними стояла сложная задача, нужно было устроить праздник для всех — от малышей из начальной школы до старшеклассников. Играли, танцевали, отгадывали загадки – и всё это с настроением, от души. К подготовке праздника подключились родители, чья помощь заключалась не только в толковом совете, но и в изготовлении концертных костюмов.
Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Учащиеся принимали участие в конкурсах рисунков «Новогодняя сказка», поделок «Новогодняя мастерская», рисовали праздничные плакаты, делали украшения для оформления зала, игрушки на новогоднюю ёлку.
Конкурсы для них проводили главные символы любого нового года - Дед Мороз и Снегурочка. (Эрдынеев Алдар и Платонова Татьяна).
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
Искренне поздравляем всех с Новым 2017 годом!