modo517 мая 2017г в нашем детском саду прошла экологическая акция «Посади МОДО».

В акции принимали участие дети, родители и воспитатели. Ребята могли наблюдать и участвовать в посадке саженцев сосны с самого начала: выкопать ямку, засыпать землей, полить. В результате прошедшей акции на территории детского сада появился небольшой питомник для дальнейшей высадки деревьев на пришкольный участок.
Активное включение родителей в мероприятие позволило детям глубже понять и осознать значимость данного мероприятия, почувствовать тесную взаимосвязь с родителями, что является основным при организации подобных мероприятий.
В результате проведения акции была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с педагогами, сформировано положительное отношение родителей к учреждению. Огромное спасибо всем участникам акции «Посади МОДО»!!!
ПУСТЬ НАШ ДЕТСКИЙ САД СТАНЕТ ЕЩЕ ЗЕЛЕНЕЕ,ЧИЩЕ,ПРЕКРАСНЕЕ!

Ендонова Д.О., учитель биологии и химии.