nachВ нашей школе 20 мая прошел праздник «Прощай, начальная школа!». Наш 4 класс ждал его с нетерпением. К нему дружно готовились все вместе. С волнением ждали этого события и родители. Отложив свои дела, они пришли в гости к своим детям и окунулись в атмосферу трогательного и милого праздника.
Четыре года мы были вместе, поднимались первыми самыми трудными ступеньками лестницы знаний. Учились читать, писать, дружить, жить по правилам нашего родного школьного дома. Пролетели эти года удивительно быстро. Действительно, каждый школьный день открытие. Для ученика – это открытие мира. Для учителя – открытие сокровищ детской души, это встреча с многоцветным миром неповторимых характеров, чувств, поступков, интересов. Из малышей-первоклашек они превратились в добрых и дружных ребят. Спасибо нашим родителям. Все эти годы добрым советом, мудрым наказом направляли они нас.
Пройдет совсем немного, три летних месяца, и они снова придут в школу. И я хочу пожелать им, чтобы они радовали своих родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей. Пусть в памяти останется только все самое хорошее, то лучшее, что есть в каждом из них. Успехов вам! Счастливого пути в 5 класс!

Буянтуева С.Ж

nachalka1