luchie0 Церемония награждения «Лучшие по достижениям-2017»,которая  является важным элементом школы состоялась 25 мая.Этот проект  обеспечивает  в масштабах школы общественное  признание личностных достижений детей, создает атмосферу  общей радости за успехи друг друга. Поощряет учащихся за высокие результаты в учебной деятельности, спорте, интеллектуальном, художественном и других видах творчества.  Подготовка церемонии и определение номинантов для участия в ней был осуществлен  оргкомитетом, в состав которого входят представители администрации школы, органов ученического, педагогического и родительского самоуправления, управляющего совета.

Администрация школы, а также педагогический коллектив МБОУ «Усть-Оротская СОШ» выражают признательность и благодарность за оказанную  спонсорскую помощь в  церемонии награждения лучших учеников школы:

Башенхаева Сэсэгма Нимацыреновна- Почетный работник общего образования РФ, заместитель начальника комитета по социальной политике Кижингинского района.

Самбуев Дамбинима Нимацыренович- Директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Бурятия, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Республики Бурятии, заслуженный работник культуры Республики Бурятия.

Самбуев Даба Нимацыренович- Заслуженный юрист Ресублики Бурятия, майор полиции,ИО начальника отделения полиции МО «Хоринский район».

Раднаев Баярто Балдандоржиевич- Тренер высшей категории, имеет нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации - Отличник физической культуры и спорта РФ, председатель коллегии судей ДФО, судья международной категории AIBA*,  "Заслуженный тренер Республики Бурятия".

Очиров Виктор Цыдендоржиевич-  Мастер спорта СССР по боксу, «Отличник физической культуры и спорта РФ»,  глава муниципального образования «Иволгинский район».

Доржиев Борис Дугарович- победитель республиканского конкурса «Учитель года-2001», заслуженный  учитель РБ, Почетный  работник общего образования РФ; директор ГБОУ «Кижингинская школа-интернат».

Рантаров Борис Петрович- глава МО «Нижнекодунский сомон».

ИП «Цыбикжапов Т.В.»

Цыбикжапова Туяна Валерьевна- победитель республиканского конкурса «Педагогическая элита».

Особую признательность выражаем выпускникам юбилейных лет :

1960г- 6500 р.,1965г- 8000 р.,1970г-7000 р.,1975г- 8500 р., 1980г-принтер brother hl-1110r , 1985г- 8500 р., 1990г- 3900 р. за пополнение материально-технической базы школы.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие нашей школы!

Желаем Вам  здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья процветания и тепла на Вашем жизненном пути.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей!

ИТОГИ ПРОЕКТА "ЛУЧШИЕ ПО ДОСТИЖЕНИЯМ - 2017"

ФИО номинанта

Номинация