septТрадиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний состоялась 1 сентября в нашей школе. Ведущая зам.директора по УВР Цыбикжапова Л.Д. поздравила учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года, поблагодарила за участие в этом торжественном мероприятии приглашенных гостей.
И по традиции слово для поздравления предоставляется директору школы Доржиевой Л.Н.Она отметила, что 1 сентября – праздник тех, кто учится , и тех, кто учит, что новый учебный год станет для всех , кто сядет за школьные парты, временем больших успехов и блестящих побед!
Вручила грамоты за добросовестный труд в 5-ой трудовой четверти учащимся ,Соловьевой Кристине, Захаровой Олесе, Захаровой Ксении, Шадаповой Наташе, Иванову Дмитрию, Намсараевой Баире, Дамдиновой Елене.На торжественной линейке присутствовали уважаемые гости: ведущий специалист отдела образования Бадмаева Р.В..Она пожелала учащимся трудолюбия, пытливости ума, учителям- творческого горения, постоянного поиска , а родителям- гордости за своих детей.
С добрыми напутственными словами к главным героям праздника- первоклассникам выступили выпускники. Они вручили им символический ключ от «страны знаний».
В этом году впервые 5 первоклассников переступят порог нашей школы. Их поведет в волшебную страну Страну Знаний Цыдыпова А.Д.,
От родительской общественности выступила Буянтуева Т.С. Она пожелала удачи, успехов, интересной школьной жизни.
Почетное право дать первый звонок было предоставлено ученице первого класса Логиновой Оле и ученику одиннадцатого класса Иванову Дмитрию. Прозвенел первый звонок. Первыми в класс вошли первоклассники.
Начался учебный год!