posvВ нашей школе  давно существует замечательная традиция – чествовать учащихся  8 класса, которых принимают в старшеклассники. Обряд посвящения – особый праздник, его готовят и проводят будущие выпускники.

Ребята 8  класса должны были проявить ловкость, силу, хитрость, взаимопомощь, интеллект и даже супергеройские способности.

Посвящение школьников в старшеклассники является очень важным мероприятием как для самих учеников, так и для преподавателей. Такие праздники благоприятно влияют на саморазвитие, самореализацию и самоутверждение каждого из нас.

Традиционно посвящение в старшеклассники закончилось клятвой. Для этого в зал был приглашен сам волшебник Мерлин.  Мы уверены, что этот вечер станет ступенькой к взрослению,  серьезности и ответственности, и еще больше сдружит всех ребят.

posv1